Optische Faserkabel

Faseroptisches Kabel DCU TOSH-LINK M-M (1 m)
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel DCU TOSH-LINK M-M (1 m).
  • Farbe: Grau
  • Länge des Kabels: 1 m
  • Material: Aluminium
7,27 EUR
72,70 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel Digitus LC/LC 50/125
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel Digitus LC/LC 50/125.
  • Länge des Kabels: 5 m
  • Farbe: Lila
12,97 EUR
1.297,00 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel Digitus OS2 09/125 Blau
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel Digitus OS2 09/125 Blau.
  • Länge des Kabels: 2 m
  • Farbe: Blau
8,87 EUR
887,00 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel GEMBIRD CFO-STSC-OM2
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel GEMBIRD CFO-STSC-OM2.
  • Länge des Kabels: 2 m
  • Farbe: Orange
  • Art: OM2 50/125
  • Zertifikat: RoHS
8,21 EUR
821,00 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel UBIQUITI DIRECT ATTACH SFP28 Schwarz
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel UBIQUITI DIRECT ATTACH SFP28 Schwarz.
  • Farbe: Schwarz
  • Länge des Kabels: 0,5 m
  • Geschwindigkeit: 25 Gbps
41,45 EUR
414,50 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SM-PATCH-APC-APC Gelb
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SM-PATCH-APC-APC Gelb.
  • Länge des Kabels: 1,5 m
  • Farbe: Gelb
5,28 EUR
26,40 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPC-APC Gelb
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPC-APC Gelb.
  • Länge des Kabels: 1,5 m
  • Farbe: Gelb
3,95 EUR
19,75 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SPLITTER-16 Weiß
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SPLITTER-16 Weiß.
  • Farbe: Weiß
  • Länge des Kabels: 4 m
33,86 EUR
67,72 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SPLITTER-32 Weiß
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SPLITTER-32 Weiß.
  • Farbe: Weiß
  • Länge des Kabels: 4 m
62,97 EUR
125,94 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SPLITTER-4 Weiß
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SPLITTER-4 Weiß.
  • Farbe: Weiß
  • Länge des Kabels: 4 m
15,40 EUR
38,50 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Netzwerkkabel Mikrotik Q+BC0003-S+ Schwarz
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Netzwerkkabel Mikrotik Q+BC0003-S+ Schwarz.
  • Farbe: Schwarz
  • Länge des Kabels: 3 m
67,24 EUR
224,13 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Netzwerkkabel Mikrotik Q+DA0001 Schwarz
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Netzwerkkabel Mikrotik Q+DA0001 Schwarz.
  • Farbe: Schwarz
  • Länge des Kabels: 1 m
35,69 EUR
178,45 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Netzwerkkabel Mikrotik S+AO0005
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Netzwerkkabel Mikrotik S+AO0005.
  • Länge des Kabels: 5 m
  • Farbe: Orange
53,34 EUR
266,70 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
1 bis 14 (von insgesamt 14)