Optische Faserkabel

Faseroptisches Kabel GEMBIRD CFO-STSC-OM2
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel GEMBIRD CFO-STSC-OM2.
  • Länge des Kabels: 2 m
  • Farbe: Orange
  • Art: OM2 50/125
  • Zertifikat: RoHS
10,13 EUR
1.013,00 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel Digitus LC/LC 50/125
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel Digitus LC/LC 50/125.
  • Länge des Kabels: 5 m
  • Farbe: Lila
17,08 EUR
1.708,00 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel Digitus OS2 09/125 Blau
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel Digitus OS2 09/125 Blau.
  • Länge des Kabels: 2 m
  • Farbe: Blau
11,94 EUR
1.194,00 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel UBIQUITI DIRECT ATTACH SFP28 Schwarz
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel UBIQUITI DIRECT ATTACH SFP28 Schwarz.
  • Farbe: Schwarz
  • Länge des Kabels: 0,5 m
  • Geschwindigkeit: 25 Gbps
65,72 EUR
657,20 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SM-PATCH-APC-APC Gelb
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SM-PATCH-APC-APC Gelb.
  • Länge des Kabels: 1,5 m
  • Farbe: Gelb
7,97 EUR
39,85 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPC-APC Gelb
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPC-APC Gelb.
  • Länge des Kabels: 1,5 m
  • Farbe: Gelb
6,02 EUR
30,10 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SPLITTER-16 Weiß
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SPLITTER-16 Weiß.
  • Farbe: Weiß
  • Länge des Kabels: 4 m
56,53 EUR
113,06 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SPLITTER-32 Weiß
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SPLITTER-32 Weiß.
  • Farbe: Weiß
  • Länge des Kabels: 4 m
95,52 EUR
191,04 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Netzwerkkabel Mikrotik Q+DA0001 Schwarz
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Netzwerkkabel Mikrotik Q+DA0001 Schwarz.
  • Farbe: Schwarz
  • Länge des Kabels: 1 m
55,64 EUR
278,20 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Netzwerkkabel Mikrotik S+AO0005
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Netzwerkkabel Mikrotik S+AO0005.
  • Länge des Kabels: 5 m
  • Farbe: Orange
91,63 EUR
458,15 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Red SFP+-Kabel CISCO SFP-H10GB-CU3M= 3 m
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel CISCO SFP-H10GB-CU3M= 3 m.
  • Farbe: Schwarz
  • Länge des Kabels: 3 m
172,95 EUR
173,31 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SPLITTER-8
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel UBIQUITI UF-SPLITTER-8.
  • Farbe: Weiß
  • Art: Stecker/Stecker
  • Länge des Kabels: 4,06 m
30,15 EUR
150,75 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel Startech 50FIBLCST1
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel Startech 50FIBLCST1 .
  • Art: Stecker/Stecker
34,57 EUR
1.152,33 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel Startech 50FIBLCST2
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel Startech 50FIBLCST2 .
  • Art: Stecker/Stecker
35,62 EUR
712,40 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel Startech 50FIBLCST5
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel Startech 50FIBLCST5 .
  • Art: Stecker/Stecker
36,09 EUR
451,13 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Faseroptisches Kabel Startech A50FBLCLC3
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Faseroptisches Kabel Startech A50FBLCLC3 .
  • Art: Stecker/Stecker
58,17 EUR
1.163,40 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
1 bis 16 (von insgesamt 50)